• 23 ноября 2013, суббота
  • Санкт-Петербург

Тренинг "Эффективные продажи с нуля" плюс мастер-класс по прохождению собеседования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3807 дней назад
23 ноября 2013 c 16:00 до 21:30
Санкт-Петербург

На нашем тренинге Вы узнаете: 1. Как выбрать свою нишу для продаж; 2. Как заставить себя предпринимать решительные действия; 3. Как правильно установить контакт и «продать себя»; 4. Способы влияния на клиента; 5. Как сформировать потребность; 6. Как работать с возражениями; 7. Стратегию принятия решения; 8. Как пройти собеседования и получить желаемую должность. И много других способов как заработать на современном рынке Санкт-Петербурга.

Сотни тысяч людей в России, разных профессий и возрастных категорий, уже поняли, что самая востребованная вакансия на сегодняшний день, это менеджер по продажам. Ведь помимо высоких заработных плат, в 90 % больших компаний, менеджер по продажам – это первая ступень карьерного роста.

d687f7e1-7e76-4e2a-9458-ec1e1b124c59

Когда:

В субботу, 23 ноября в 16:00 состоится лучший тренинг по продажам «Эффективные продажи с нуля» плюс мастер-класс по прохождению собеседования. Вы получите руководство к действию, как можно зарабатывать уже завтра!

Этот тренинг для Вас, если:

-Вы не знаете, куда и кем пойти работать

-Вам не нравится то, чем Вы занимаетесь

-Вас не устраивает зарплата в 20-30 тыс. рублей

-Вы хотите научиться зарабатывать интеллектуальным, а не физическим трудом

-Вы учитесь, и хотите зарабатывать

-Вы уже работаете в продажах, но Вам не хватает знаний/компетенций/уверенности

aa61535b-b11a-4490-bace-323a12a80bf4

Мы ждем на этот тренинг молодых и целеустремленных. Тех, кто не хочет сидеть на месте, кто готов ставить себе амбициозные цели и добиваться их! 

Наша команда

это лучшие продавцы в своей нише, с опытом организации продаж и обучения от 5 лет. Мы обучили более 400 человек, более 20% из которых вышли на доход от 100000 рублей. 

Ждем Вас в субботу вечером. Проведите этот выходной с пользой. А встретитесь с друзьями и сходите в бар в какой-нибудь другой день. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше